Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ehemaliger Bauernhof mit Altbaucharme und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
9.051 m²
Kaufpreis
199.000 € (586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Obernholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in zentraler Wohnlage mit Nebengebäuden
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.139 m²
Kaufpreis
129.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen und Stellplätzen in Seeburg
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit Charm auf großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.461 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Großes EFH mit Praxis oder Einliegerwohnung - Auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar
Zimmer
10
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit: Mehrfamilienhaus in top Lage mit guter Vermietbarkeit!
Zimmer
10
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
30.000 € (124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit möglicher Gewerbeeinheit in Rhumspringe
Zimmer
10
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
195.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Zwischenbau nebst Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
322.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Südergellersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz - mit Einliegerwohnung und Ausbaureserve!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.139 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.