7039 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 704

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial im Herzen von Dahlenburg

Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
165.000 (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und einem Ladengeschäft mit hoher Rendite

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
235.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

2 Familienhaus plus Einliegerwohnung, ca. 190 m² WF, 470 m² Grundstück in bester Lage, 6 Stellplätze

Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
349.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Gepflegter 10-Zimmer Resthof in Northeim, Northeim

Gepflegter 10-Zimmer Resthof in Northeim, Northeim
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
350.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Timmobilien. präsentiert: Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Bad Lauterberg im Harz OT Barbis

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
194.900 (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:

SZ: freistehendes EFH/2FamHS, 274 m² Wfl., 1747 m² GS - Vollkeller - san.-bed., Preis VB

Zimmer
10
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
1.747
Kaufpreis
299.500 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:

Grundstück mit älterem Landhaus in Elze - Sanierung oder Neubau

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
295.000 (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

Charmanter Resthof mit zwei Bauplätzen!

Charmanter Resthof mit zwei Bauplätzen!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.451
Kaufpreis
335.000 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Nebengelass in Innenstadtlage

Zimmer
10
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
90.000 (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

MFH mit großem Grundstück, Garten und Garage in Elmlohe

MFH mit großem Grundstück, Garten und Garage in Elmlohe
Zimmer
10
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
7.000
Kaufpreis
279.200 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Elmlohe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 704