Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Volle Flexibilität: Renditestarkes Mehrfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus im schönen Ammerland.
Zimmer
12
Wohnfläche
272,98 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow auf 2.000 m² Traumgrundstück im Nordseebad Otterndorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.028 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Familienidylle für mehrere Generationen in Uetze-Obershagen!
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2 Familienhaus mit Vollkeller, Doppelgarage, Gartenhaus und schönem gepflegten Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Vollkeller in begehrter Lage von Kirchgellersen.
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ALLER GUTEN DINGE SIND ZWEI
Zimmer
8
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
528.304 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bieterverfahren: Ehem. Rettungswache mit Hallenkomplex, separatem Wohnhaus und Landwirtschaftsflächen
Zimmer
11
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
12.900 m²
Kaufpreis
527.500 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
527.080 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Oststadt 3 Altbau-Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
527.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern und ELW in ruhiger Lage von Hannover
Zimmer
7
Wohnfläche
160,36 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.