13535 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 1354

*Provisionsfrei für Käufer* Seltene Liegenschaft: Wohnhaus im "Dornröschenschlaf" - Außenbereich von Lohne

*Provisionsfrei für Käufer* Seltene Liegenschaft: Wohnhaus im
Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
15.731
Kaufpreis
525.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Ländlich, charmant, vielseitig - Ihr neues Zuhause in Pattensen

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
525.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Energiesparendes Traumhaus mit PV-Anlage und mediterranem Garten in Gifhorn

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
525.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wagenhoff
Gefunden bei:

Liebevoll restauriertes Landhaus mit historischen Charme | prov-frei | Sauna | Alleinlage

Zimmer
16
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
3.560
Kaufpreis
525.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Familienhaus in ruhiger Wohnstraße.

Gepflegtes 4-Familienhaus in ruhiger Wohnstraße.
Zimmer
10
Wohnfläche
321,71
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
525.000 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Gepflegtes Dreifamilienhaus in schöner Ortslage

Gepflegtes Dreifamilienhaus in schöner Ortslage
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
525.000 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Radbruch
Gefunden bei:

Vor den Toren Lüneburgs ! Jung, modern außergewöhnlich! Wohnen im modernen Ambiente.

Vor den Toren Lüneburgs !
Jung, modern außergewöhnlich! Wohnen im modernen Ambiente.
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
525.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Thomasburg
Gefunden bei:

Neuenhaus/ Einzigartiges , stilvolles und wunderschönes Stadthaus im Herzen von Neuenhaus

Zimmer
9
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
1.125
Kaufpreis
525.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Fliegenberg - "Elbdeich Trio"

Fliegenberg -
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
525.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Eine Hälfte bezugsfrei, eine Hälfte vermietet - Doppelhaus in OL-Eversten

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
525.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 1354