Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte+Bauplatz / Provisionsfrei / Mindestgebot 520.000 €
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
519.980 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Min Fußweg zur Bahn-Station Meckelfeld: KfW-70-Endreihenhaus inkl. EBK, Gäste-WC, VB, Garten, 2 Stellplätzen, 2 Schuppen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
293,47 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Winsen Luhe, ruhige zentrale Lage, moderne DHH inkl. Wärmepumpe u Top Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrer Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
519.500 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus von STREIF. Nach Ihren Wünschen geplant. Inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
519.226 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Garage, Terrasse und tollem Garten in Radbruch
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Radbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zweifamilienhaus auf schönem Erbpachtgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit viel Platz vor den Toren Hamburgs zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.