Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Stil, Platz, Energieeffizienz - mit OKAL einzugsfertig zum Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
522.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubauprojekt zum FESTPREIS in 34346 Hann.Münden
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
521.400 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadthaus im Wildgarten-Quartier
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
31,99 m²
Kaufpreis
520.700 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau KfW 55 Doppelhaushälfte in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
520.350 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide gebautes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Ostrhauderfehn
Zimmer
12
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, gepflegtes Zweifamilienhaus mit kleinem Gästehäuschen als Einliegerwohnung...
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte+Bauplatz / Provisionsfrei / Mindestgebot 520.000 €
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Traumlage & großzügigen Garten - OHNE Makler
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Melverode! Großzügiges Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung und Garten.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.