Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hooksiel: Mehrfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Villa auf traumhaften Grundstück in Norden n. Norddeich
Zimmer
6
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Fachwerkhaus
Zimmer
18
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
3.420 m²
Kaufpreis
93.000 € (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 + 1 = Mehrfamilienhaus voll vermietet + Bungalow mit Garten-Oase in zentraler Lage
Zimmer
19
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
999.990 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes und idyllisch gelegenes Anwesen in Stuhr-Obernheide
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
20.534 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr außergewöhnliches Neues Zuhause
Zimmer
16
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
480.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rollshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oase der Ruhe - Großer Landsitz mit wunderschönem Grundstück - Pferdehaltung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnungen - In Jesteburg!
Zimmer
-
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Gulfhof in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
5.352 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Setzen Sie aufs richtige Pferd: Exklusives Wohnhaus mit Pferde-Eldorado! Provisionsfrei f. d. Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
11.100 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Oberlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.