13535 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 1354

Lilienthal - Trupe | Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit sehr viel Platz, luxuriöser Ausstattung, Doppelgarage und schönem Außenbereich

Zimmer
8
Wohnfläche
484,45
Grundstücksfl.
2.043
Kaufpreis
1.849.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Steigerungspotential!

Wohn- und Geschäftshaus mit Steigerungspotential!
Zimmer
14
Wohnfläche
483,91
Grundstücksfl.
1.664
Kaufpreis
490.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Coppenbrügge bei Hameln

Mehrfamilienhaus in Coppenbrügge bei Hameln
Zimmer
13
Wohnfläche
483,7
Grundstücksfl.
1.603
Kaufpreis
469.000 (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:

Charmantes Bauernhaus mit viel Potenzial in Verden-Walle!

Charmantes Bauernhaus mit viel Potenzial in Verden-Walle!
Zimmer
17
Wohnfläche
483
Grundstücksfl.
2.840
Kaufpreis
449.000 (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Berne • Gepflegtes Mehrparteienhaus in guter Lage als Anlageobjekt

Zimmer
18
Wohnfläche
482,86
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
769.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Neubau Mehrfamilienhaus (KfW 55) mit 6 Wohnungen in zentraler Lage

Zimmer
16
Wohnfläche
481,24
Kaufpreis
1.478.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Blomberg! Großzügige Villa mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
13
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
649.000 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Repräsentatives Haus am Stadtrand von Melle!

Repräsentatives Haus am Stadtrand von Melle!
Zimmer
13
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
2.065
Kaufpreis
875.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen und Beruf vereinbaren - Ideal auch für Praxis - SIEHE VIDEO - Repräsentatives Anwesen mit 2 Häusern - Nebengebäude auch als schicke

Exklusives Wohnen und Beruf vereinbaren - Ideal auch für Praxis - SIEHE VIDEO -  Repräsentatives Anwesen mit 2 Häusern - Nebengebäude auch als schicke
Zimmer
8
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
3.250
Kaufpreis
879.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Wolfsburg/OT: Mehrfamilienhaus - 480 m² Wfl, 1525 m² GS, aufgeteilt in 3 Wohnungen

Wolfsburg/OT: Mehrfamilienhaus - 480 m² Wfl,  1525 m² GS, aufgeteilt in 3 Wohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
1.525
Kaufpreis
950.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 1354