Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg - Doppelhaushälfte mit Studio in bevorzugter und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in der Nordstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage von Warsingsfehn - Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Tiere und Fahrzeuge in schöner Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
3.547 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnega
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Solides Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.492 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Endreihenhaus am Rande der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bezugsfreies Reihenendhaus mit Garage und schönem Garten! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.