Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Nienhagen | Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,6 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in Wolfenbüttel-Wendessen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleiner Halle und Garage in Emden Wolthusen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Retro Häuschen mitten in Barrien **
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus auf einem schönen Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten"| 62 m² | Größter Garten mit altem Baumbestand
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
658,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Immobilie
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
239.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN GEPFLEGTER NACHBARSCHAFT IN WIESMOOR
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 23/002 EFH m. Einliegerwohnung in Sackgasse in Saterland - OT Sedelsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.