13535 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1354

Haus im Grünen!

Haus im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.495
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Osten
Gefunden bei:

DHH mit vielen Möglichkeiten in idyllischer Lage

DHH mit vielen Möglichkeiten in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause

Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
282.749 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!

Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
214.500 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus mit Eigentumsgrundstück

Gemütliches Reihenmittelhaus mit Eigentumsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
95.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Modernes Prestige3 bauen

Modernes Prestige3 bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
295.749 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Wendhausen.

Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
190.370 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Groß Förste.

Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
190.370 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Diekholzen.

Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
190.370 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Hameln.

Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
190.370 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1354