Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Stöckse.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Wendhausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.189 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück- am Ende einer Sackgasse gelegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zentral in Haren, Kamin, 4 Schlafzimmer – ideal für Familie ! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Zentrum von Sögel
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Uelzen & Amelinghausen...
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes saniertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Zweifamilienhaus in Aschendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
181,78 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.