Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Liegenschaft mit Weitblick! Neuwertiger und extravaganter Bungalow mit Doppelcarport und vielen Highlights
Zimmer
4
Wohnfläche
123,18 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
332.900 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Krummhörn: Einfamilienhaus, kurzfr. frei, Obj. 6682
Zimmer
4
Wohnfläche
83,52 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle und Lebensqualität auf einer Ebene, jetzt noch den Preisvorteil sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
260.900 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hier lohnt sich die Renovierung***
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE KFW Förderung // DHH mit Gäste-WC und 4-Zimmer KfW40 in Martfeld - Haus 3
Zimmer
4
Wohnfläche
106,06 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes EFH mit gemütlicher Ausstattung und großem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.717 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Gästehaus 137m² + 38m²
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.565 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Jameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr-Brinkum: Klein aber fein - Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,14 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.