Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
**Provisionsfrei** Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage in Neuenkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Immobilie! Repräsentative Villa mit attraktiver Aufteilung und hochwertiger Auss
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH (voll vermietet) im schönen Emmerthal (Weserbergland) mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, großes Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Anlageobjekt in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kalbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Emmerstedt: 1-2Familienhaus mit bebaubarem großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Wilhelmshaven - Heppens
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
95.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeboxen & Alleinlage auf 3,5 Hektar! Ein Traum für jeden Pferdebesitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
35.072 m²
Kaufpreis
477.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werpeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sudheim/Northeim
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.