Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Dreifamilienhaus mit bezugsfreier Hauptwohnung in Edewecht-Friedrichsfehn / nahe Oldenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
748.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, beide Wohnungen vermietet!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bassum! Einzigartiges 1-2 Familienhaus im Zentrum!
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten mitten in der Stadt.
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Zentrum von Sulingen
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/050 Gelegenheit für Mehrgenerationen - 2 Häuser in Barßel / OT Elisabethfehn
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
2.026 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Resthof mit Platz für zwei Generationen im Umland von Löningen
Zimmer
8
Wohnfläche
267,87 m²
Grundstücksfl.
2.409 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof, Zweifamilienhaus auf 6.705m² Grundstück mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
6.705 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus 3 Parteien ca. 190 m² Wohnfläche in Worpswede provisionsfrei für den Käufer!!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches, großes Einfamilienhaus in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.