Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RESERVIERT!!! Schmuckes Zweifamilienhaus mit überdachter Terrasse, Balkon und Garage in guter Lage von Hankensbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.159 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen in Bockenem
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus für Liebhaber in idyllisch ländlicher Lage - Preisreduzierung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.476 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Werkstatt und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus in begehrter Lage! großes Grundstück - schönes Gartenhaus - zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hinte - Haskamp mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause, das Herzen erwärmt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
435.768 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.