13535 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1354

COURTAGEFREI! Bungalow mit Vollkeller und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
375.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG: *Provisionsfrei für Käufer* Solide Doppelhaushälfte / Carport /neue Heizungsanlage in Dinklage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
289.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Bauen - aber nur mit MEHR WERT | STREIF Haus

Bauen - aber nur mit MEHR WERT | STREIF Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
414.269 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Solides Bauernhaus mit Nebengelass und Gas u. Holzheizung!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.859
Kaufpreis
190.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Attraktives Stadthaus

Attraktives Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
357.750 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Rohdiamant in begehrter Lage von Rastede

Provisionsfrei - Rohdiamant in begehrter Lage von Rastede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

TRAUMHAUS - SAUNA - POOL - TERRASSE - GARAGE

TRAUMHAUS - SAUNA - POOL - TERRASSE - GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
595.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Norden : Charmantes Friesenhaus in zentraler Lage

Norden : Charmantes Friesenhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
213.000 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Das Familyhaus in Wetschen mit Photovoltaik

Das Familyhaus in Wetschen mit Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
336.900 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wetschen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1354