Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Achim-Baden: Einfamilienhaus in hochwertiger Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Haus für die kleine Familie. Mit offener Küche, oder doch lieber ohne? Sie entscheiden
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
238.465 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mit Blick ins Wesertal - Ein mehr als ansprechender, großzügiger Bungalow wartet gena
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Architektenplanungen geben viel Freiheit für persönliche Wünsche
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
263.749 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Stil ins neue Eigenheim - unser Klassikhaus 135 in Heede macht es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
326.700 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
297.466 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
317.466 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wilstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESICHTIGEN - KAUFEN - UND SOFORT EINZIEHEN! Neuwertiger Winkelwalmdachbungalow mit Garage PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
134,9 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***WOHNTRAUM MIT WEITBLICK FÜR DIE FAMILIE*HERRLICHE RUHE UND NATUR IN ROSENGARTEN ECKEL***
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittmund: Exklusives und gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Küstennähe!
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.354 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.