Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Fachwerk mit Ambiente !!! Wohnhaus, Atelier- Scheune & großer Garten. Apartment.
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pohle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
335.980 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit urbanem Design
Zimmer
4
Wohnfläche
134,6 m²
Kaufpreis
219.170 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Fachwerkgiebel in Winsen-Bahlburg - Spitzboden als Nutzfläche ausgebaut
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
MAXIMALER WOHNKOMFORT AUF EINER EBENE
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
509.502 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAXIMALER WOHNKOMFORT AUF EINER EBENE
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
483.424 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZFH mit 3 WEH, großer Halle und PV-Anlage
Zimmer
11
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
13.200 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanstedt: Exklusives 2-Familienhaus(2 Doppelhaushälften) mit Einliegerwohnung und großzügigem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Gartenidyll - Erbbauzins bereits getilgt
Zimmer
5
Wohnfläche
168,16 m²
Grundstücksfl.
917,16 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.