Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Landhaus mit Pferdestallung und Privatwald
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
16.300 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weertzen! Hinreißendes Einfamilienhaus in Bestlage auf Traumgrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow mit Stil + Traumgrundstück in ruhiger & zentrumsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
433 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
857.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zweifamilienhaus - Wohnen und Gewerbe unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit attraktivem B-Plan in Toplage von Papenburg-Untenende
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kombination, wohnen und vermieten Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung**
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
352.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 1,3 ha Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollständig saniertes Zweifamilienhaus mit Garten in zentrumsnaher Lage von Soltau
Zimmer
7
Wohnfläche
192,5 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Eigentum für kleines Geld"
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
49.500 € (275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.