Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst! DHH mit viel Potenzial, Garten, Garage, Carport und Stellplatz in Einbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
79.500 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit handwerklichem Geschick zum Traumhaus gestalten!
Zimmer
7
Wohnfläche
141,58 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Lauenau-OT* großes EFH mit 3 Garagen und 1527 m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.527 m²
Kaufpreis
198.000 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 "junges" Bungalow in Mittelsdorf-Siedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für 2 Generationen mit 4 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes EFH mit riesiger Einliegerwohnung und Traumgarten in Bestlage Wathlingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Doppelhaushälfte im Vorort von Wolfenbüttel
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Ohrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, freistehendes Einfamilienhaus im beliebten Stadtteil Goslar-Georgenberg...
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.