Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
*** Viel Platz zum Wohnen und fürs Hobby, Pferde, Reiterhof ?***
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in einem zu renovierenden aber vernünftigen Zustand zum fairen Preis in guter Lage von Peine!
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich genügend Platz! Tolles Familienhaus mit 2.500 m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
2.528 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Chance: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Wintergarten und 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,03 m²
Grundstücksfl.
499,03 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und gepflegtes 1-2 Familienhaus in der Wingst
Zimmer
8
Wohnfläche
190,78 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue DHH in Albaxen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum zahlen Sie immer noch Miete ........... ?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Deinste
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential und großem Garten !
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Schwicheldt
Gefunden bei:
immobilien.de
*** TEIL SANIERTES DOPPELHAUS MIT POOL UND GARAGE IN HESEL! Wohnen direkt am Heseler Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von WF-Linden!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.