Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Ein Zuhause in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies Reihenendhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum: DHH in Sackgasse mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Doppelhaushälfte mitten in Werlte!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Nordhorn-Bookholt
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in einem zu renovierenden aber vernünftigen Zustand zum fairen Preis in guter Lage von Peine!
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich genügend Platz! Tolles Familienhaus mit 2.500 m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
2.528 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Chance: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Wintergarten und 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,03 m²
Grundstücksfl.
499,03 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und gepflegtes 1-2 Familienhaus in der Wingst
Zimmer
8
Wohnfläche
190,78 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.