13535 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 1354

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Kaufpreis
303.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach - Großzügiges Zweifamilienhaus in Stade/Wiepenkathen

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
319.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Best invest - Gut vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Stade

Zimmer
-
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
398.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Tolles Gesamtpaket in durchgrünter Wohnlage!

Tolles Gesamtpaket in durchgrünter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
329.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:

WULSBÜTTEL: EINFAMILIENHAUS auf tollem GRUNDSTÜCK mit "Blick in die Natur"

WULSBÜTTEL: EINFAMILIENHAUS auf tollem GRUNDSTÜCK mit
Zimmer
5
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
389.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verden | Vollunterkellerter Bungalow mit viel Platz, wertiger Ausstattung, zwei Terrassen, Garten und Pkw-Garage in zentraler Ortslage

Zimmer
5
Wohnfläche
214,87
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
469.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Sahnestück im Villenviertel von Wilhelmshaven

Sahnestück im Villenviertel von Wilhelmshaven
Zimmer
11
Wohnfläche
214,75
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
690.000 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
214,55
Grundstücksfl.
1.495
Kaufpreis
359.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Geversdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit traumhaft großen Grundstück in familienfreundlicher Lage von Burgdorf-Otze

Zimmer
8
Wohnfläche
214,42
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
410.000 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Wohlfühloase nahe Hamburg

Wohlfühloase nahe Hamburg
Zimmer
6
Wohnfläche
214,32
Kaufpreis
698.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 1354