13535 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1354

Stöckte Traumhaftes EFH mit separater Bürofläche, großem Südwest-Garten & unverbautem Blick

Zimmer
6,5
Wohnfläche
214,32
Grundstücksfl.
1.155
Kaufpreis
698.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Direkt am Elisabethfehnkanal: Saniertes Fehnhaus mit großem Platzangebot und Weitblick

Zimmer
5
Wohnfläche
214,26
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Vermieten o. selbst bewohnen ? Doppelhaus in ruhiger Siedlungslage

Vermieten o. selbst bewohnen ?  Doppelhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
8
Wohnfläche
214,14
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
470.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Geräumiges Zweifamilienhaus mit traumhafter Gartenoase im ruhigen Hannover-Ahlem

Zimmer
6
Wohnfläche
214,11
Grundstücksfl.
592,11
Kaufpreis
580.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:

Ruhig u. zentral: Bewohntes Doppelhaus mit Garten, Garage u. Carport in Wietzendorf

Zimmer
9
Wohnfläche
214,05
Grundstücksfl.
654,05
Kaufpreis
449.000 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in schöner Alleinlage mit großen Grundstück. Freier Feld- und Wiesenblick.

Großes  Einfamilienhaus  in schöner Alleinlage mit großen Grundstück. Freier Feld- und Wiesenblick.
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
2.133
Kaufpreis
399.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Kaufpreis
365.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Stadtvilla als Wohlfühloase im Grünen

Stadtvilla als Wohlfühloase im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
3.226
Kaufpreis
795.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:

Objekt 23/001 Gepflegtes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Saterland / OT Sedelsberg

Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.157
Kaufpreis
318.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

NEUER PREIS! 8-Zi.-EFH mit gepflegtem Garten für friedliches Familienglück umgeben von Natur

Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
519.000 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1354