13535 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1354

5 Zimmer und Vollkeller - Ottos Beste 5

5 Zimmer und Vollkeller - Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
449.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
424.900 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
649.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
424.900 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Mit GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Ottos Beste 5

Mit GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
619.900 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
749.000 (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Bungalow mit Garage in ländlicher Lage von Wiesmoor-Mullberg

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.087
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Hochwertige Wohn-Idylle mit pflegeleichtem Garten- Einliegerwohnung möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
555.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Großes Haus mit Einbauküche, Garage, Sonnengarten und Möglichkeit für Gewerbe in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
439.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1354