7039 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 704

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
126.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

Werden Sie Teil der historischen Waldsiedlung - Kapitalanleger aufgepasst !

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
299.000
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus, Einfamilienhaus, Satteldachhaus, Neubau

Zimmer
-
Wohnfläche
127
Kaufpreis
266.700 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Ferienort Wanna bei Nordseebad Otterndorf Ein - Zweifamilienhaus mit Garage sowie Terrasse & schönen Garten.

Ferienort Wanna bei Nordseebad Otterndorf  Ein - Zweifamilienhaus mit Garage sowie Terrasse & schönen Garten.
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
225.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
180
Kaufpreis
219.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:

Gut vermietete DHH mit 2 WE und Garage

Gut vermietete DHH mit 2 WE und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
319.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenmittelhaus in 27404 Zeven, Am Rehmenfeld

Reihenmittelhaus in 27404 Zeven, Am Rehmenfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
95
Kaufpreis
215.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
157
Kaufpreis
65.000 (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
160.418,88
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
165.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 704