7039 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 704

Hübsches Wohnhaus mit großer Garage in ruhiger Lage auf großem Grundstück mit und Party-/Hobbyraum.

Zimmer
-
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
257.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten-auch als Ferienwohnung-

Großes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten-auch als Ferienwohnung-
Zimmer
-
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.213
Kaufpreis
349.000 (1.647 €/m²)

Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
350.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Westercelle, Bauprojekt 5 FH mit positiver Bauvoranfrage zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
320.000 (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:

ANFRAGESTOPP! Wohn- und Geschäftshaus mitten in Friesoythe zu verkaufen!

Zimmer
-
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
345.000 (1.403 €/m²)

Kaufpreis
97.000
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 38685 Langelsheim, Steimelstr.

Einfamilienhaus in 38685 Langelsheim, Steimelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
242
Kaufpreis
141.000 (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Unten selbst einziehen und oben vermietet - top gepflegtes 2-Familienhaus in Räbke!

Zimmer
-
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
175.000 (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
171
Kaufpreis
170.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
124
Kaufpreis
54.000 (436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 704