13535 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 1354

Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!

Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
386.399 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

3-Familien-Fachwerkhaus mit Gewerbeeinheit

3-Familien-Fachwerkhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
219.000 (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

Neubau fertiggestellt - hier ist Ihr Geld gut angelegt!

Neubau fertiggestellt - hier ist Ihr Geld gut angelegt!
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
599.998 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit & Baugrundstück

Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit & Baugrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
169.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:

1,2 oder 3 Parteien - Haus mit vielen Möglichkeiten, Garage und Photovoltaik in Burgdorf

Zimmer
8
Wohnfläche
209,87
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
495.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Grosszügig Wohnen und Energieffizient Leben mit flexibler Raumorganisation!

Zimmer
6
Wohnfläche
209,81
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
383.660 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Bungalow plus DHH in gefragter Lage

Bungalow plus DHH in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,59
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
597.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:

Norderney: Inseltypisches Wohn- & Geschäftshaus

Norderney: Inseltypisches Wohn- & Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
209,3
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
3.150.000 (15.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Doppelhaus in ruhiger Lage mit unverbautem Blick über die Felder

Zimmer
8
Wohnfläche
209,14
Grundstücksfl.
1.301
Kaufpreis
459.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Rendite (IST): 5,96% l Solides Zweifamilienhaus in Siedlungslage von Großenkneten, OT Hutlosen

Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
279.000 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 1354