Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Liebevoll saniertes Bauernhaus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Natendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Klassiker für den Investor.
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Möglichkeiten Ihren Traum wahr werden zu lassen: ZFH mit großem Garten nahe Göttingen
Zimmer
10
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Familienhaus in Südhanglage unterhalb des Lohbergs in grüner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie es sich schön: Klassisches Siedlungshaus mit großem Anbau!
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
145.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT - FERIENHAUS MIT 6 WOHNUNGEN + BAUGRUNDSTÜCK
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung + Sauna* im Zentrum von Loxstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusiver Walmdachbungalow in Fredenbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und Vollkeller in ruhiger Wohnlage von Ahlhorn
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus im beliebten Nordseebad Burhave!
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.