Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Idyllisches Fachwerkhaus in Salder!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,91 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Salder
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Aurich-Extum
Zimmer
6
Wohnfläche
125,83 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit Laden und DG-Wohnung und viel Potenzial
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage von Moordorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
181,93 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Maritimes Urlaubsparadies im Nordseeheilbad Horumersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Sanierungsbedürftiges / Abbruchreifes MFH + EFH auf 8000m² Land mit viel Potenzial!
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
8.166,07 m²
Kaufpreis
249.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schwedenhaus mit idyllischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Holzblockhaus auf einem großen, romantisch angelegtem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufwendig modernisiertes Landhaus mit schönem Garten am Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationentraum: Großes Haus mit mehreren Wohneinheiten und weiterem Grundstück in Uslar
Zimmer
14
Wohnfläche
409,16 m²
Grundstücksfl.
657,16 m²
Kaufpreis
249.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.