Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zentrale Doppelhaushälfte im beliebten Stadtteil Kreideberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTES FERIENHAUS ODER FESTWOHNSITZ MIT GARTEN, IN WALD- UND NORDSEENÄHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immolive24.com
1 gleichartige Objekte gefunden
immolive24.com
Reihenmittelhaus zentral und ruhig in Elze gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE HAUSHÄLFTE IN ZENTRALER LAGE | MASSIVE GARAGE | KACHELOFEN IM WOHNZIMMER
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
70er Jahre Haus möchte ins 21.Jahrhundert!(JBW-5979)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Familienquartier in schöner Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Utarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten, Terrasse, Garage und EBK in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus zum sanieren im Herzen von Vorsfelde!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.