Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
132,97 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
132,97 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien unter einem Dach mit dem Generation5, Technikfertig bauen
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! 3 Familien und 6 Familien Wohnhaus auf einem Grundstück in Haren zentrale Lage.
Zimmer
21
Wohnfläche
677 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Goslar zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Geschichte! Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengebäude und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.922 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit vier Wohneinheiten in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse in zentrumsnaher Lage von Hankensbüttel.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Landschaft! Das Objekt der vielen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.818 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pollhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.