Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ebenerdiges Wohnen in Velpke, quadratisch, praktisch, sicher!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
147.790 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich mit Eigenleistung Ihren Traum vom Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
231.770 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus an der Nordsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten, ca. 113,50 m² Wohnfl., 5 Zimmer, auf 906 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderlachen erwünscht - modernes Familiendomizil im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
203.790 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Dannenberg an der Elbe
Zimmer
12
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermietetes Doppelhaus"
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Handwerkertraum mit großem Potenzial auf attraktiven Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
122,05 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie Ihr Herzensprojekt!
Zimmer
6
Wohnfläche
97,5 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Twistringen
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.