13535 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 1354

Nur noch selten zu bekommen, ein Bungalow mit viel Potential in Jelmstorf

Zimmer
4
Wohnfläche
1.000
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
170.000 (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenmittelhaus mit Stellplatz in Weende auf Erbbaurechtsgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
395.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Naturverbunden wohnen im kommenden Baugeb. in Hötzum.

Naturverbunden wohnen im kommenden Baugeb. in Hötzum.
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
186.990 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:

schönes Mittelreihenhaus, in einer ruhigen Sackgasse in Uelzen

Zimmer
4
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
139.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 108m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 108m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
170.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel

Zimmer
4
Wohnfläche
106,3
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
387.288 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Innenstadtlage von Leer!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
215.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Ein Einfamilienhaus mit Charme im Herzen von Achim!

Ein Einfamilienhaus mit Charme im Herzen von Achim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
299.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Raus aus der Miete rein ins Eigenheim

Raus aus der Miete rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
155.350 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:

Küss mich wach. Schönes Reihenhaus in Berenbostel!

Küss mich wach. Schönes Reihenhaus in Berenbostel!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
339.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 1354