Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Kaufpreisreduzierung !!! Doppelpack - Zwei Häuser auf einem Grundstück kaufen in Schöppenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Familien-Zuhause mit Garage, Carport, Garten, Dachterrasse....
Zimmer
6
Wohnfläche
128,73 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wecken Sie dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in Siedlungslage! Gut vermietet!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
147,7 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Holsten
Zimmer
-
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 4 Wohneinheiten in Wittmund - Stadtzentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Fertighaus mit 19202 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,38 m²
Grundstücksfl.
19.202 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen EFH oder Resthof rund um Itterbeck - bis 250.000€
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.