7039 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 704

Bezahlbar für eine junge Familie Einfamilienhaus in Helmstedt - Offleben

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
109.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

Brake: Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Brake: Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
109.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Mehr Lebensqualität durch Eigentum

Mehr Lebensqualität durch Eigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
109.000 (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Pegestorf
Gefunden bei:

Preiswerte Doppelhaushälfte zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
109.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Obernfeld

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
109.000 (606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Obernfeld
Gefunden bei:

Kapitalanleger gesucht -Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage in der Blumensiedlung

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
109.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Rhüden zu verkaufen.

Reihenmittelhaus in Rhüden zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
109.000 (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 31848 Bad Münder, Zum Sandbrink

Einfamilienhaus in 31848 Bad Münder, Zum Sandbrink
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
109.000
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

!!! Investoren - Neubau-Grundstück mit ABRISS-IMMOBILIE zentrl. in Weener !!! Als Baugrundstück sehr interessant !!! KP. 110.000,-- ̈́

!!! Investoren - Neubau-Grundstück mit ABRISS-IMMOBILIE zentrl. in Weener !!! Als Baugrundstück sehr interessant !!!  KP. 110.000,-- ̈́
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
110.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 5 Garagen auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
110.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 704