7039 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 704

Wochenendhaus auf Naturgrundstück zwischen Bremen und Bremerhaven von privat an privat

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Grundstücksfl.
3.552
Kaufpreis
110.000 (2.445 €/m²)

Grundstücksfl.
1.969
Kaufpreis
110.000
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Genießen Sie das städtische Leben!

Genießen Sie das städtische Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
110.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Terrassengarten, Wintergarten, Carport und Tageslichtbad in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
110.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Gepflegtes und ansprechendes Bauernhaus im Luftkurort Sievershausen in idyllischer Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
2.135
Kaufpreis
110.000 (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
110.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Bergen! (MA-5908)

Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Bergen! (MA-5908)
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
110.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
110.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenendhaus

Reihenendhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
110.000 (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 141.78m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 141.78m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
141,78
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
110.000 (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 704