Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Eitzte: Idyllisches Wochenendhaus direkt an der Oste
Zimmer
2
Wohnfläche
32,5 m²
Grundstücksfl.
3.676 m²
Kaufpreis
149.500 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Domizil für Paare und kleine Familien in grüner und ruhiger Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
DDH in Urlaubsregion provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene- Bungalow!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
197.108 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
265.209 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Verkauft!!! Tolles Holzblockhaus im Marinapark Emstal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wochenendhaus am Kleinen Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS im FERIENGEBIET von UELSEN ZU VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung und Gewerbe
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.