Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zentrale Doppelhaushälfte
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Barrierefrei und pflegeleicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Handwerker!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
75.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hemslingen zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos ins Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
307.475 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Friesenhaus in gefragter Wohnlage in Norden***PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber mein - ideal für 1-2 Personen im beliebten Ashausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,16 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, ebenerdige Doppelhaushälfte (hintere Haushälfte) aus Bj. 2012, inkl. PV-Anlage. K.P.: 235.000,00,- zzgl. Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Lifetime 6 mit Satteldach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
225.984 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Nurdachhaus mit Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.