Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Klassische Architektur und hohe Individualität mit dem Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
269.090 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Traumhaus für die ganze Familie! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
382.600 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück vorhanden - jetzt ins Eigenheim - toller Ausblick auf die Ems
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Reihenmittelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Broitzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegter Winkelbungalow mit tollem Grundstück in beliebter Lage von Neukamperfehn.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,96 m²
Grundstücksfl.
1.432 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
ZURZEIT RESERVIERT: Einfamilienhaus in Ortsrandlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,94 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stöckte Traumhaftes EFH mit separater Bürofläche, großem Südwest-Garten & unverbautem Blick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
214,32 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: Komplett saniertes Einfamilienhaus in Borstel bei Sulingen / großer Garten / Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
197,81 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 x Neubau Doppelhaushälften am Splitting!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,89 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.