Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Historische Landhausvilla mit Altbaucharme in reizvoller Lage am Schlossgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
164,45 m²
Grundstücksfl.
1.397 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Effizienzhaus 40+! Neubauvorhaben mit 8-WE in zentr. Lage Aschendorf
Zimmer
18
Wohnfläche
592 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Wohnhauses mit 3 Wohneinheiten in 26345 Bockhorn Am Forst 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98,66 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gleidingen: Neubau Ihres individuellen Architektenhauses zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
562.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln: Neubau Ihres individuellen Architektenhauses zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
497.470 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! Großzügiger Winkelwalmdach-Bungalow auf uneinsehbaren Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,28 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Generationen unter einem Dach! Grundstück inkl. Generation 7
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
371.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenhaus 2 X 131m² Energieeffizient KFW55
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.