Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte nach KfW 40-EE-Standard als Ausbauvariante in Edewecht -Käuferprovisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Barrierefreier Bungalow mit 120 m² Wohnfläche und 4 Zimmern und 645 m² Grundstück in traumhafter Lage von Hanstedt-Schierhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle Doppelhaushälfte mit Carport und Blockhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt & mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
105,14 m²
Grundstücksfl.
291,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
0% Käuferprovision! Charmantes Stadthaus mit herrlichem Gartenidyll in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Bungalow in Mellendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit ausgebautem Dachstudio und Vollkeller - auf sonnigem Grundstück mit Teich
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
353.900 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.