Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Außergewöhnlicher Zustand! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Sachsenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deichnähe garantiert! Modernisiertes und geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer! Auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
271.759 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Modernisiertes Mehrfamilienhaus in "Bester Lage" - Bad Pyrmont
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Design 12 wartet auf Sie, rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
266.900 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hage: Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf! #276
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit attraktivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit großer Teichanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger - Bungalow mit idyllischem Gartengrundstück !***
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Familienhaus in Wunstorf / Mesmerode
Zimmer
10,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.