Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zuhause zum realistischen Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Blender-Intschede: Großes Landhaus mit großem Gartengrundstück und Nebengebäuden in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Blender
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
239.909 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Kirchwistedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Ponys hinterm Haus“ Resthof mit großem Wohnhaus und 15.000 m² Grundstück mit Weideland am Hof
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
15.233 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus der Extraklasse für die GANZE Famlie!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
383.900 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Niemetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nach eigenen Vorstellungen! Wohngesund und Nachhaltig!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
279.695 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,1 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus -familienfreundlich und modern in Emmendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.