Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner, ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
2.694 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Landhaus mit Mehrzweckhalle und Pferdehaltungsoption
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Bungalow in Nesse an der Nordsee!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ Wohnen oder Platz für Mehrgenerationen in Neuenkirchen (Oldenburg)
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES BAUERNHAUS MIT GROSSER SCHEUNE
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit herrlichem Ausblick in Hämelschenburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterholz-Scharmbeck: Freistehendes 1-2 FH mit Vollkeller + 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-saniertes Einfamilienhaus mit separater Oberwohnung in ruhiger Wohnlage von Esterwegen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.493 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Platjenwerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.305 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.