Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Wohnen unweit des Kreishauses in Lüchow Zwei Wohneinheiten, Garage, Werkstatt & Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides 1-2 Familienhaus in massiver Bauweise etwas erhöht am Ende eines Wendehammers
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlage! Ein,- bis Zweifamilienhaus mit schönem Garten und möglicher Pferdehaltung...
Zimmer
7
Wohnfläche
157,8 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ribbesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Familiendomizil in ruhiger Sackgassenlage von Cloppenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
192,83 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ANWESEN IN ABSOLUTER ALLEINLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
7.496 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sweet Sixties!
Zimmer
7
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Nr. 20/926 exklusiver Bungalow mit Garage und Carport im Saterland - OT Ramsloh
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Traumhaus in Ortsrandlage mit herrlichem Blick
Zimmer
7
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto`s Beste Häuser #5
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterkellertes EFH/ZFH mit Potenzial und freien Blick in die Natur in Top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.