Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Landsitz in idyllischer Wohnlage! Zweifamilien - Wohnhaus mit tollem Nutzungspotenzial!
Zimmer
9
Wohnfläche
294,17 m²
Grundstücksfl.
3.915 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegt mit ansprechendem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,69 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenfeld | Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und wunderschönem Garten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Frankenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage! Verden | Einmalige Gelegenheit in idyllischer Alleinlage mit Allerzugang
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
35.217 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Dreifamilienhaus nebst Weg und Gartenland in Ilsede
Zimmer
9
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepaßt! 2 gut vermietete Wohneinheiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55: Schicke Neubau-Doppelhaushälfte für Ihr Wohnglück in Bramsche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Keller im schönen Wilstedt!
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wilstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.