Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Raumwunder mit diversen Nutzungsoptionen: Topgepflegtes Eigenheim mit Garten-Oase nahe Hannover
Zimmer
10
Wohnfläche
326,39 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst ++ Mehrfamilienhaus mit 10 Wohnungen nebst Balkonen ++
Zimmer
30
Wohnfläche
979 m²
Kaufpreis
2.160.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Weisser Walmdachbungalow in zentraler Lage - Sögel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten in zentrumsnaher Wohngebietslage in Oldenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
261,01 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Wohnlage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
116.000 € (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Blick ins Grüne und dazu Mieteinnahmen
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
346.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, Garage & Garten in Bad Harzburg
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
81.200 € (312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Bungalow mit Garage in bevorzugter Lage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
97,85 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Constantia
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten – Sehr gepflegtes ZFH in Baddeckenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
195,7 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Tespe
Zimmer
5
Wohnfläche
163,08 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.