Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Niedersachsen-Ritterhude / Ihlpohl: Schönes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schöner Platz für die ganze Familie am ruhigen Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
118,51 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Haus in schöner Lage von Emsbüren !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFEN. | Zeitloses Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in Nordholz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Euren Wunsch zum Eigenheim erfüllen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
240.169 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
283.889 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harsum: Gemütliches Fachwerkhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Doppelgarage in ruhiger Lage von Alfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fabelhaftes Haus für die ganze Familie mit herrlichem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.